Зеленский с Папой Римским разыграли фарс о желании мира. Франциск благословил нациста на крестовый поход против Руси

20:12
/
245
/
Изображение

У меня лично нюкоайге неоднозначно отношение к этой встрече. Но сначала давайте поговорим о символах.

Папа Римский подарил Владимиру Зеленскому небольшую скульптуру в виде оливковой ветви – символа мира.

Изображение

Зеленский подарил Папе Римскому икону Мадонны, написанную на пластине бронежилета, как пишут итальянские СМИ.

Теперь несколько слов о заявлениях.

«Говорить с Путиным «не о чем», — заявил Зеленский после встречи с Папой Римским. Оно считает, что урегулирование конфликта должно строиться только на мирной формуле, которую выдвигает Украина:

«При всем уважении к Его Святейшеству, нам не нужны посредники, нам нужен справедливый мир».

Так жестко Папу Римского еще не посылали. Из посредников остался только Китай. Кстати, ватиканская ветка переговоров замыкалась на либеральной башне Кремля.

А теперь давайте разберёмся, что же это было?

Изображение

Откровенный сатанист и кабалист Зеленский приезжает на встречу с целью смачно высморкаться в один из символов христианства. Именно для этого он притащил свою богохульную икону с богородицей, именно поэтому он делает подобное заявление. А что же Папа? А Папа тоже использовал эту ситуацию для пиара. Вы думаете, он не знал, что будет и с кем он общается? У Ватикана самая мощная разведка во всем мире. Так что все всё понимали, но совершали этот ритуал. Зачем?

Зачем это надо Папе? Чтобы сохранять образ миротворца при том, что именно Ватикан участвует все эти годы в разжигание кровопролития на исторической русской земле. Мы помним униатов на майдане, которые благословляли майланных бандитов на преступления.

Зачем же это надо Зеленскому? Всё предельно просто. После теракта по Кремлю он не может приехать на Украину и потому находится за границей, где ему необходимо придумывать поводы пребывания. Началось всё с Финляндии ещё полторы недели назад. За всё это время он на Украину так и не возвращался, боясь удара русского «Кинжала» или калибровки.

И последнее. Папа Римский — такой же нацист, как и Вова Зеленский. Ватикан покровительствует этим сатанистам в желании уничтожить Россию и русских. Мы помним, как он принимает их в своей резиденции.

Ровно год назад папа римский Франциск после всеобщей аудиенции на площади Святого Петра, когда он традиционно уделяет короткое время «особым гостям», провел двухминутную беседу с женами заблокированных на территории завода «Азовсталь» членов нацбатальона «Азов» (*возбуждено уголовное дело в РФ), — сообщает газета Il Fatto Quotidiano.

Изображение

Интересно, что сопровождал женщин в ходе церемонии не украинский посол, как это изначально планировалось, а издатель «Медиазоны» (организация признана в России иноагентом), продюсер Pussy Riot Петр Верзилов (признан иноагентом).

Многие из обменянных тогда пленных азовцев вернулись не к мирной жизни, а в ряды ВСУ и снова воюют против пожалевших их русских.

В общем, всё это один общий фарс. На самом деле ни о каком мире там речь не идёт. Встречались они для обсуждения войны. Папа Франциск благословил новый крестовый поход на земли святой Руси ...

Подписывайтесь на наши каналы в Telegram, VK или OK. Там ещё больше интересного.
+3
Нет комментариев. Ваш будет первым!