Пришло время сурово спросить с Украины за её предательство наших славных предков

20:30
/
186
/

Россия многое дала Украине надеясь на то что Украина будет дружественной России страной, а украинцы дружественным, братским народом.

Россия наделила Украину самыми плодородными в мире землями, построила на территории Украины гигантские заводы, гидроэлектростанции, построила города, произвела практически стопроцентную газификацию городов и сёл Украины.

Можно долго ещё перечислять всё то что Россия сделала для Украины и украинцев.

Изображение

И даже после распада СССР Украина получила огромное преимущество перед другими бывшими республиками СССР.

И даже после выхода Украины из состава Союза Россия продолжала спонсировать Украину как своего союзника, и продолжала делать это до фашистского переворота на Украине в 2014 году.

С 1991 года и до 2014 года Россия в виде различных скидок, преференций, льготных кредитов (без отдачи) проспонсировала Украину на гигантскую сумму — 250 миллиардов долларов отрывая их у своих рабочих, учителей и пенсионеров.

Для чего всё это делала Россия?

Россия надеялась на то что Украина будет дружественным России государством, союзной страной, а украинцы будут братским народом для нас.

Надеялась что Украина встанет с Россией плечом к плечу в её вековечной борьбе с силами зла — со странами Запада.

Россия ошиблась.

Украина и украинский народ предали Россию и позарившись на обещания Запада о халявной жизни за счёт Европы и США встали на сторону Зла.

Украинцы выбрали свой путь — путь унижения и позора, путь рабов Запада, путь смерти и уничтожения своей государственности.

Нам, жителям России тоже предлагали стать предателями, забыть своих славных предков, и встать на сторону Зла.

Изображение

Мы устояли.

Украинцы нет.

Изображение

Россия долго терпела надеясь на то что украинцы очнуться от дьявольского морока, вспомнят что они русские, и встанут вместе с многонациональной Россией на пути мирового зла.

Теперь пришло время за всё спросить с Украины и украинцев.

Россия пришла на Украину не спасать украинцев от самих себя, ибо нацизм стал официальной идеологией Украины и был горячо поддержан всеми слоями украинского общества, Россия пришла не спасать украинцев от нацистов, ибо украинский нацизм проник в душу практически каждого украинца в той или иной мере.

Россия пришла наказать Украину и украинцев за предательство и забрать то что она в своей щедрости подарила украинцам.

Виктор Анисимов


Подписывайтесь на наши каналы в Telegram, VK или OK. Там ещё больше интересного.
+3
Нет комментариев. Ваш будет первым!