Запад не остановится, пока нас не уничтожит, или пока мы не уничтожим его

22:34
/
160
/
Изображение

Господь смирит всех. Господь это умеет. Он только так и умеет.

Это война будет расти в своём разрушительном размахе до тех пор, пока каждый у нас не осознает, что только человеческих усилий не хватит, чтобы одолеть эту машину смерти, идущую на Россию.

Если вы думаете, что Запад остановится, то знайте: Запад не остановится. Шанс уничтожить Россию у него выпадает раз в сто лет и он никогда ещё не останавливался.

Он уже на нашей земле, он будет идти в её глубь, он мыслит это, он строит стратегии, в своих бункерах он точно готовит очередной «план Барбаросса» по стремительному сообща нападению на нашу страну на всех её рубежах под лозунгами «принуждения к миру» и подобными.

Если вы думаете, что он побоится, то знайте: он побоится, но всё равно это сделает. Ему некуда деваться. Он задрал ставки так, что нынешняя битва на уничтожение: либо запада. Либо России.

Проигрыш запада — это крушение не только нынешних западных элит, это фиаско всего европейского человекобожнического сатанинского проекта порабощения человека под личиной «демократий и свободы». Он этого не может допустить.

Он будет медленно повышать градус — дадим истребители, не дадим, снова дадим… дадим дальнобойные ракеты, не дадим, снова дадим… и так со всем.

Все это брехня. Не читайте даже.

Он будет идти до конца — своего или нашего. Он расчехлит самое страшное свое оружие. И заставит расчехлить такое же наше.

И вот тогда мы все окажемся у точки, описанной в Псалме царя Давида:

«Призовешь меня в день твоей скорби, и избавлю тебя, и прославишь Меня»

Вот когда каждое русское сердце осознает, в какой скорби мы оказались, как все страшно и серьезно на самом деле, что против нас половина осатаневшего вооруженного до зубов мира, а вторая половина тревожно наблюдает, чья возьмет и к кому примкнуть (потому что, откровенно говоря, большая Россия никому особенно не по нраву на планете) — вот тогда мы и призовём Его.

По настоящему призовём.

Всё, что с нами случается в жизни всегда, а тем более самое страшное, что может быть — война — оно всё только для того, чтобы человек Его призвал. И к Нему пошёл.

И тогда Он победит.

Победа будет, но прежде будет что-то, через что Господь нас сильно смирит. Всех. И вернёт Себе.

Автор — Борис Корчевников

Подписывайтесь на наши каналы в Telegram, VK или OK. Там ещё больше интересного.
+5
Нет комментариев. Ваш будет первым!