5 народных примет, которые обезопасят от бед

14:04
/
99
/
Народные приметы — это кладезь мудрых советов, которые испокон веков передаются из уст в уста. Наблюдения наших предков помогут избежать множества проблем и неурядиц.




Изображение

1. Позабыть что-то в доме и вернуться — знак опасности на дороге. Если такая ситуация произошла, то важно посмотреться в зеркало перед выходом, а также оставить спешку. Не исключено, что за время повторного возвращения на пути произошла неприятность, которую удалось счастливо избежать
2. Сорвалось свидание — не страшно. Если встреча вдруг отменилась по непонятным причинам, то по примете это знак удачи. Скорее всего избранник или избранница ветрены, обладают негативными чертами характера, не подходящими для крепких и счастливых отношений.
3. Потерять небольшую сумму денег — к скорому счастью. Такая потеря огорчает, однако расстраиваться нет смысла. Если деньги пропали безвозвратно, то в жизнь скоро придут позитивные перемены и финансовое изобилие.
4. Забыть зонт и попасть под дождь — также к удаче. Примета гласит, что дождь смывает негатив, а значит, зонтик был забыт не зря. Нередко такое происходит, когда на человека кто-то воздействовал и попытался навести порчу. Дождь смоет весь негатив и вернет его обидчику.
5. Зацепиться рукавом за ручку и порвать одежду — знак того, что ряжом есть негативно настроенный человек, способный отравить жизнь. Примета гласит, что при такой неприятности важно оградить себя от негатива и общаться с малознакомыми людьми с большой осторожностью.

Подписывайтесь на наши каналы в Telegram, VK или OK. Там ещё больше интересного.
+3
Нет комментариев. Ваш будет первым!