Дольф Лундгрен восемь лет борется с раком

04:31
/
126
/
Всегда подтянутый и спортивный Дольф Лундгрен может дать фору молодым парням. Никто и не думал, что последние восемь лет он серьезно болен и проходит все круги ада.


Изображение
Дольф Лундгрен

Дело в том, что в 2015-м у актера нашли опухоль в почке. Лундгрен незамедлительно начал лечение, решив никому не говорить об этом, но ситуация становилась хуже с каждым годом.
В 2020 году я вернулся в Швецию и сделал МРТ. Медики обнаружили в этой области еще несколько опухолей.

ДОЛЬФ ЛУНДГРЕН


Изображение
Дольфу помогает переживать беду молодая жена Эмма

По его словам, одно из новообразований оказалось слишком большим, поэтому удалять его уже было нельзя. Поэтому звезде фильма «Рокки» пришлось применить системную терапию. Год спустя, осенью 2021-го, у него нашли еще несколько опухолей, когда он приехал в Лондон для съемок в «Аквамене» и «Неудержимых».

Я спросил доктора: «Как ты думаешь, сколько мне осталось?» По-моему, он сказал два или три года, но по его голосу я понял, что он, вероятно, думал, что меньше.

ДОЛЬФ ЛУНДГРЕН


Изображение
Актер не отчаивается и борется с недугом

Сейчас звезда боевиков занимается восстановлением, а помогает ему в этом новый доктор. Консилиум врачей пересмотрел его лечение и применил другие методы. В итоге они позволили уменьшить опухоли примерно на 20-30% в течение трехмесячного периода. Пока что речи о полной ремиссии нет, поэтому легендарный шведский актер продолжает проходить лечение в разных мировых клиниках.

Отметим, что недавно Дольф Лундгрен женился на Эмме Крокдал, которая младше его дочерей. Белокурая красотка покорила его умом и красотой. Вместе они путешествуют по миру, помогают благотворительным фондам и ищут молодые актерские таланты.
Сейчас Эмма постоянно рядом с мужем, занимается его делами в качестве продюсера. Но и о своей карьере она не забывает, пробуя сниматься в разных малобюджетных проектах.

Подписывайтесь на наши каналы в Telegram, VK или OK. Там ещё больше интересного.
+2
Нет комментариев. Ваш будет первым!