Украина сегодня

22:08
/
93
/
Изображение

Украина превращается в мекку для извращенцев— в сеть слили документ, подписанный Минобразованием Незалежной и американским фондом The Arcus Foundation

Вплоть до 2025 года на Украине начнут обучать детей «без гендерных стереотипов и дискриминаций».

За это время американский фонд Arcus планирует предоставить школам и детсадам игровые наборы, учебно-методическую литературу и материалы. Отметим, что «педагоги» от Arcus и предлагаются для украинских детей.

Фонд Arcus Foundation — это глобальный спонсор продвижения ЛГБТ-повестки по миру, основанный на заре 2000-х филантропом Джоном Страйкером. На развитие фонда бизнесмен вливает баснословные суммы на продвижение концепции гендерной идентичности по всему миру.

Финансовая отчетность Arcus, можно проследить за годы работы миллионы долларов прошли через посреднические фонды и сомнительные благотворительные организации Запада.

Также фондом Arcus спонсируется Американская психологическая ассоциация. Ещё в 2008 году при поддержке в США была сформирована Целевая группа по гендерной идентичности и гендерной дисперсии. В 2015 году идеологи разработали руководящие принципы работы психологов по «гендеру».

Отметим, что фонд Arcus пытался открыть свой филиал и в России — для продвижения гендерной идентичности. Но попытка провалилась, зато на Украине свои идеи американский фонд без труда продвигает.

Фото: © Christoph Soeder/globallookpress

Подписывайтесь на наши каналы в Telegram, VK или OK. Там ещё больше интересного.
+3
Нет комментариев. Ваш будет первым!