«Медленно, но не отвратимо», - очередной критик России остался без работы и перспектив.

22:39
/
130
/
Изображение

Осознание неотвратимости – или проще говоря страх, за свое финансовое благополучие, обуял большую часть «прогрессивного культурного класса», того самого, который с началом спецоперации покинул территорию Российской Федерации, попутно негативно высказываясь в адрес государства и его населения.

Иноагенты, стройными рядами потянулись в суды, требуя от Минюста немедленно лишить их статуса, те кто по какому-то недоразумению, все еще не числится в этих списках, тоже не остались без внимания.

Эти граждане теряют даже надежду, на возможность продолжения зарабатывать в России, обеспечивая себе, своим детям и внукам безбедную жизнь.

Изображение

Россияне решили раз вы выбрали Европу, так тому и быть, отныне — там ваши перспективы, там и Надежда, там средоточие всего, к чему так стремится отечественный либерал, оппозиционер, представитель секты «ждунов новой России» — там отныне пусть будет и ваша «кормовая база».

Подтверждением моих слов, служит регулярно появляющаяся информация, об отмене концертов, спектаклей, выставок и иных «культурных проектов» – в которых должны были принять участие ярые критики спецоперации.

Сегодняшняя история про актрису Ксению Раппопорт и ее «эффект бумеранга».

49-летняя звезда экрана, заняла удивительную жизненную позицию: проживает она в Италии, а денежку на безбедную итальянскую жизнь, зарабатывала в Российской Федерации.

Изображение

Неизвестно сколько бы такая «удобная, а главное выгодная» вольготная жизнь народной артистки РФ продолжалась бы, но россияне сказали «Баста»…

— Довольно терпеть огульные оскорбления и обвинения актрисы Раппопорт – пусть реализует себя… в Колизее!

Сказано – сделано, накануне должен был состояться «заезд звезды» на Родину, но торопится Раппопорт уже некуда.

Спектакль «Эйнштейн и Маргарита», запланированный на 18 мая в Екатеринбурге был отменен.

В качестве дополнительного бонуса, в этой отмене то, что одним залпом, удалось зацепить сразу двух русофобов, помимо Ксении в спектакле был задействован и канадский актер Алексей Серебряков, регулярно отмечающийся скандальными антироссийским заявлениями…

Изображение

Согласно распространённой театром информации постановка отменена без возможности переноса, — зрителям вернут деньги за билеты.

Официальная версия отмены спектакля, озвученная организаторами – «по техническим причинам», но по информации ряда отечественных СМИ, всему виной российская общественность, ее недовольство позицией сбежавших артистов в отношении Российской Федерации.

Не готовы оказались наши люди платить, из своего кармана, за русофобию источаемую Раппопорт и Серебряковым…

Подписывайтесь на наши каналы в Telegram, VK или OK. Там ещё больше интересного.
+3
Нет комментариев. Ваш будет первым!