Гороскоп для женщин с 22 по 28 мая

16:03
/
122
/
На этой неделе не будет никаких глобальных и кардинальных изменений в поведении планет и звезд. Это очень хорошо, поскольку прошлая неделя были очень насыщенной.




Изображение

В этот период сила Марса стабилизируется и станет более понятной. Мужская планета даст женщинам необходимый уровень силы воли, мотивации и амбиций, что очень важно. Это крайне позитивная, но спокойная и предсказуемая неделя, на которой нужно действовать, причем уверенно.

Овен

Успех и скорейшее исполнение всех желаний возможны для Овнов, которые смогут настроиться на правильную волну. Успех в их жизни появится при помощи самовнушения. Их жизнь пойдет по верному пути и начнет приносить им удовольствие и радость. Самое главное — помнить про свои женские обязанности и ценности. Прекрасным Овнам удастся встретить достойного мужчину, либо же наладить отношения с избранником. На этой неделе могут возникнуть мысли о смене работы, поисках нового хобби. Приступать к реализации данных планов можно уже в понедельник. Можно, пробовать себя в новых сферах.

Телец

Тельцов часто относят к людям-флегматикам. На этой неделе их умение фокусироваться на работе и делах поможет им стать максимально продуктивными и эффективными. Эти женщины будут в силах изменить свое настоящее и будущее. Разрываться между работой и семьей не придется. Вселенная сама подскажет, на чем стоит сделать основной упор. Если вдруг и близкие захотят больше внимания, и рабочие задачи потребуют срочного решения, то лучше распланировать всё заранее, чтобы было легче. Необходимо выделить хотя бы пару часов и на свои увлечения, ведь это тоже крайне важно.

Близнецы

Женщинам этого Воздушного Знака удастся найти любовь, произвести наилучшее впечатление практически на любого мужчину. Ранее мы уже рассказывали, как привлечь внимание представителя сильного пола по Знаку Зодиака. В период с 22 по 28 мая можно ходить на собеседования, заниматься развитием своих талантов. Они помогут открыть перед женщинами-Близнецами новые возможности в ближайшем будущем. Не исключено, что леди этого Знака могут получить предложение о повышении или командировке. Соглашаться стоит лишь в том случае, если есть полная уверенность в своих возможностях.

Рак

Из-за активности Марса могут активизироваться вслед за ним разлучницы, которым захочется лишить женщин-Раков счастья. Нужно быть осторожнее в общении с опасными дамами. Покровитель Марс стал активным, и уже на этой неделе представительниц этого Знака ожидают удачные перемены. Уверенность будет переполнять их в течение всей недели. Можно смело начинать новые дела, проявлять активность в любви. Уже к концу этой недели прекрасные Раки смогут заметить первые плоды своих стараний. Субботу и воскресенье желательно посвятить отдыху и побыть в обществе родных и друзей.

Лев

Львицам нужно попробовать освоить техники управления людьми. Воздействие на собеседника поможет в работе и в любви, но перегибать палку с манипуляцией сознанием не стоит, чтобы не спугнуть хорошего человека. Домашние хлопоты не обессилят женщин-Львов, а, скорее, дадут им заряд уверенности в себе. Не исключено, что этим женщинам захочется побыть в одиночестве и отдохнуть от внимания мужчин и общения. Если работы мало, лучше посвятить побольше времени хобби или заняться духовными практиками. Таким образом львицы смогут восполнить энергию и отдохнуть.

Дева

Девам стоит быть осторожнее в общении, поскольку из-за мощного, хоть и созидательного Марса, могут активизироваться не самые приятные люди: например, манипуляторы. Чтобы заранее определять таких людей, важно помнить о шести признаках, которые на них указывают. В грядущие семь дней женщины-Девы могут столкнуться с новыми возможностями, связанными с финансами и работой. Возможны неожиданные расходы, но они доставят Девам удовольствие. С ответственными задачами на работе они тоже успешно справятся. Сильная Венера поможет сгладить все острые углы в общении с партнером, что позволит избежать сильной ссоры.

Весы

Весам прекрасного пола удастся понять, чего они хотят от жизни. Венера и Марс — враги, но не сейчас. Сейчас они объединят усилия для того, чтобы сделать жизнь этих женщин лучше, красивее. Влияние Юпитера усилит интуицию, Марс повысит активность женщин-Весов. В совокупности получится невероятный результат. На этой неделе необходимо быстро приступать к делам, не откладывая их в дальний ящик. В этот период появится много новых возможностей, вероятно, поступят предложения о новой работе. Не стоит сразу же отвечать отказом: возможно, женщинам-Весам стоит завершить весну переменами.

Скорпион

Благоприятное влияние Венеры защитит представительниц этого Знака от личных проблем и семейных конфликтов, поэтому ничто не помешает им погрузиться в работу и дела. Марс подскажет, как и на какие точки нужно надавить, чтобы выбраться из паутины финансовых проблем. Очень важный момент — здоровье. Скорпионам необходимо заняться своим самочувствием, чтобы укрепить биополе. Лучший способ — перейти на здоровое питание. Не исключено, что прекрасные Скорпионы смогут породить идеи о том, как найти дополнительный источник дохода. Можно обратиться за помощью к друзьям.

Стрелец

В период с 22 по 28 число представительницам этого Огненного Знака стоит задумываться не о проблемах, а о способах избавления от них. Не нужно бояться делиться своими переживаниями с мужчиной и родственниками. Счастье и удача рядом, и на это могут указывать восемь неприятных ощущений. Не стоит их бояться. Стрельцы обретут мощнейшую поддержку Марса, поэтому сейчас самое удачное время для завершения дел и новых начинаний. Несомненно, у представительниц этого Знака появятся возможности для реализации задуманного. Первые шаги стоит предпринять в начале этой недели.

Козерог

Ранее мы рассказывали про секреты счастья для Козерогов. Женщинам этого Знака стоит помнить про эти секреты, так как на этой неделе они окажутся максимально полезными. В этот период значительно улучшится настроение и самочувствие, поэтому астрологи советуют провести последние дни весны не только на работе, но и рядом с близкими, на природе. Активный отдых поможет восстановить энергетику после тяжелой работы и вступить в летний сезон с новыми силами. Не исключено, что Козероги смогут получить заманчивое предложение по работе. Это хороший шанс увеличить доход.

Водолей

Водолеям, возможно, придется на этой неделе чуть больше работать, но даже небольшого прироста дел и забот может хватить для того, чтобы начать чувствовать усталость и апатию. Избавиться от нее поможет эффективная медитация, а также общение с приятными людьми. Грядущая неделя может стать судьбоносной для одиноких женщин-Водолеев. Созидательное влияние планет-покровителей подарит им возможность встретить мужчину своей мечты. Семейным представительницам этого Знака стоит проявить внимание к возлюбленному. Для работы по дому и смены имиджа время также весьма благоприятное.

Рыбы

Рыбам на всякий случай стоит пользоваться оберегами от завистников и недоброжелателей, поскольку на этой неделе их ждет очень много удачи в самых разных сферах. Это может не понравиться тем, кто является их врагом. По этой причине с 22 по 28 мая лучше не откровенничать с окружающими, иначе в момент разговора можно раскрыть свои карты и планы. Под влиянием планет-покровителей Рыбы смогут восстановить душевное равновесие и привлечь положительные перемены. Возможны спонтанные знакомства с интересными людьми.

Подписывайтесь на наши каналы в Telegram, VK или OK. Там ещё больше интересного.
+3
Нет комментариев. Ваш будет первым!