Самое ужасное, что США с Англией положили на Украине людей намного больше, чем в Хиросиме и Нагасаки

22:11
/
126
/
Изображение

Для начала обратите внимание на это заглавное фото статьи. Это Хмельницкий после удара русских ракет по складам с западным оружием, где были и снаряды с обеднённым ураном.

Просто несколько фактов, чтобы провести сравнительный анализ.

По официальным данным в японских городах и их окрестностях в 1945 году после удара американскими ядерными бомбами погибло больше 200 тысяч человек.

Изображение

Так вот, по заявлению американцев на Украине погибло уже больше трети миллиона военных.

Экс-разведчик США Скотт Риттер заявил, что Украина потеряла погибшими 300 тысяч военных. Ему вторит другой американец, но уже политик — Кеннеди. «Потери Украины за всё время конфликта с Россией составляют 300 тысяч военных». Об этом заявил кандидат в президенты США Роберт Кеннеди в эфире американского телеканала Fox News.

Изображение

А ведь это ещё далеко не все потери. Ведь ещё есть десятки тысяч убитых гражданских. Более того, каждый день от наших летящих приветов с Геранями, Кинжалами да Калибрами добавляют цифр в этой печальной статистике. Один только Бахмут отправляет ежемесячно в ад по 11 — 13 тысяч нацистов.

Ничего бы этого не было, не проведи тогда, в 2014, на Украине американцы Госпереворот. Помните печеньки Нуланд на майдане?

Изображение

Так вот, то были печеньки на могилу этой страны. Есть такая традиция на поминках класть печенье и конфеты для поминовения усопшего.

Изображение

Американцы — это падальщики человечества, болезнь ожирения в условиях постиндустриальной эпохи, которую необходимо лечить голоданием. Это лечение неизбежно произойдёт, поскольку дальнейшее развитие болезни становится критическим для существования самого организма человечества. Дальнейшая гегемония Запада — это путь к самоубийству нашей цивилизации в широком смысле. Её вырождению во всех смыслах.

Изображение

Но вернусь к Украине, как точке сборки и разборки одновременно. А ведь ничего этого не было бы, если бы...

Не буду вдаваться в глубокое прошлое, вековое, когда поляки придумали украинство для борьбы с русскими и заразили этой идеей южную нашу окраину — малороссов. Я даже перешагну в данном случае бабку-повитуху украинства — советский период с его политикой насильственной украинизпции русских в УССР. Остановлюсь на событиях десятилетней давности.

Изображение

А ведь подавляющее большинство участвовавших в майдане акторов сегодня в глубине души и наедине с собой очень жалеют, что совершили этот поступок. И те олигархи, которые стали застрельщиками майдана, которых сегодня Запад раздевает...

Изображение

И те активисты, которые сегодня гниют в окопах, если уже не убиты… И те скакуны, которые надевали на голову кастрюли, в которые сегодня по факту уже нечего положить, чтобы сварить обычный мирный малороссийский борщ....

Изображение

Сегодня все они по-настоящему жалеют, но фарш назад не перекрутить. Потому все эти любители Украины предпочитают при первой возможности любить свою неньку где-нибудь из заграницы, желательно подальше.

Изображение

Знаете, а ведь реально американцы с англичанами утилизируют население исторической русской земли катастрофическими темпами. Пока они не залезли во главу стола, как это сделал в 2014 Байден, не было ни войны, не смертей, ни беззакония. А теперь...

Изображение

А теперь не будет в результате Украины. Галичина уже начала становиться радиоактивной щебенкой. Хмельницкий не просто так фонит пылью обедненного урана.

Изображение

Ветер в ту ночь взрыва дул на Запад. Тернополь оросило. А теперь уже фиксируется повышение фона в Польше. То ли ещё будет...

Изображение

Господь наказывает всех, кто выбрал сторону сатанизма… Боюсь представить, какая судьба уготована Киеву после всего, что там натворили...

Натворили не только и не столько американцы с англичанами, сколько наши доморощенные упыри, отрекшиеся от своего рода-племени, русского рода и русского племени… Господь долго терпит, но гнев Его ужасен.

Подписывайтесь на наши каналы в Telegram, VK или OK. Там ещё больше интересного.
+2
Нет комментариев. Ваш будет первым!