ПЕРЕОБУТЬСЯ НЕ ВЫШЛО: ПУГАЧЕВА СОВЕРШИЛА РОКОВУЮ ОШИБКУ

02:08
/
166
/
Изображение

Впрочем, это не только её проблема. Подобную ошибку совершают все, кто пытается убедить руководство России в необходимости примирения… нет, даже не с Украиной — с НАТО, а значит, с США.

Казалось бы, где Пугачёва, а где НАТО. Согласны. Но мы решили на примере одиозной бабушки показать, как мыслит так называемая партия мира. А на самом деле — просто «партия поражения». Аллу Пугачёву для иллюстрации мы выбрали по очень простой причине: вдохновились пресс-секретарём президента России Дмитрием Песковым — он поцеловал руку Пугачёвой, оказав ей знак внимания в когорте провожающих модельера Валентина Юдашкина в последний путь.

Вряд ли Песков просто так подошёл к Пугачёвой. Это политика. Каким бы ни было наше отношение лично к самопровозглашённой Примадонне, она остаётся именно политическим игроком, аккумулировавшим вокруг себя многих предателей России в сфере культуры. И визит Пугачёвой в Россию был частью переговорного процесса с той самой «партией поражения» в сфере «окультуренных» беглецов. Проблема в происходящем только одна.

Беглецы надеются откатить всё назад, дождавшись поражения России. И тем самым они совершают главную ошибку. На это обратил внимание в программе «Скрытые смыслы» на телеканале Царьград политолог Андрей Перла: В российской политической власти до сих пор существует группа людей, которые иногда называют себя «партией мира», но которые, к сожалению, являются «партией поражения». Не в том смысле, что они хотят развала и гибели России. Нет. Они как раз хотят, чтобы Россия сохранялась и, более того, чтобы они сохранялись в России при власти, деньгах и возможностях. Просто им нужно, чтобы Россия проиграла по очкам. Чтобы вернуть счастливые для себя довоенные дни.

И это вопрос не их ужасного предательства, а добросовестного заблуждения, которое заключается в том, что в феврале или в январе 2022 года, накануне начала боевых действий, что-то пошло не так. И надо бы вернуться в эту точку, думают эти люди, и переиграть. Однако переиграть не получится.

Вот и Алла Пугачёва, олицетворяя собой ту самую «партию поражения», совершает глобальную ошибку, пытаясь всё переиграть. Удивительно, но и эту хваткую барышню с годами начала подводить чуйка. Впрочем, нам от этого только лучше.

Подписывайтесь на наши каналы в Telegram, VK или OK. Там ещё больше интересного.
+4
Нет комментариев. Ваш будет первым!