3 вещи, которые ведут к черной полосе в жизни

16:58
/
99
/
Не всегда неприятности — это действие из вне. Порой мы сами притягиваем невезение своим бездействием, необоснованными страхами или нежеланием что-то изменить. Узнайте, что может привести к проблемам, которые затронут все сферы жизни и будут мешать счастью.




Изображение

Избежать влияния черной полосы может каждый, если будет управлять своей судьбой.
1. Негативное мышление. Любой негатив отражается на нас самих в первую очередь. Злоба, агрессия, неумение управлять своими эмоциями разрушают хрупкую энергетику и ослабляют биополе. Все это ведет к множеству неурядиц. Если их не предотвратить, то проблемы будут накапливаться, что в конечном итоге выльется в череду неудач, которые принято называть черной полосой. Решение простое, но требует усилий: важно позаботиться о себе и научиться мыслить позитивно, не допуская в свою жизнь злости.
2. Плохое окружение. Нередко мы терпим не самое лучше отношение к себе. Оно может исходить от коллег, начальства, а также близких людей. Такая ситуация не терпит халатного отношения. Важно помнить о своем достоинстве и не позволять никому унижать себя или манипулировать. Кроме того, в близком окружении могут быть и манипуляторы, чье воздействие также негативно отражается на везении и мешает привлечению счастья. Порой не нужно менять людей — нужно менять круг общения, чтобы вздохнуть полной грудью.
3.Отсутствие четких целей. Мечтать о счастливой и безбедной жизни можно и нужно, однако нужно давать себе четкие установки и идти к своей цели, а не ждать у моря погоды, игнорируя знаки Вселенной о том, что путь выбран неверно. Завести себя в тупик можно и мыслями, если они не упорядочены и создают хаос, который порождает нервозность, агрессию и беспомощность.

Подписывайтесь на наши каналы в Telegram, VK или OK. Там ещё больше интересного.
+2
Нет комментариев. Ваш будет первым!