3 признака того, что вы под защитой кого-то из ушедших близких

04:07
/
137
/
То, что Ангелами-Хранителями становятся только избранные, праведники, свято соблюдавшие при жизни Божьи заповеди — нечто само собой разумеющееся. Но верно это лишь отчасти.




Изображение

Потому что Хранителем может стать обычный земной человек, со светлой душой, который прошел все испытания и уроки, уготованные судьбой, понял и принял их. О таких людях еще при жизни нередко говорят: чистый Ангел.
Они, как правило, не имеют собственных подопечных, который спешит на помощь к каждому, кому она нужна.
Такие Ангелы приходят к нам в виде обычных людей, когда мы остро нуждаемся в поддержке. Тепло, исходящее от них, улыбка, лучистые глаза переворачивают все внутри, заставляя испытывать одновременно и приятное волнение и удивительный покой. Каждый из нас сталкивался с ними не раз.
Ведь это те случайные попутчики, которым открываешь душу, а после чувствуешь вовсе не стыд, а невероятное облегчение. Это тот человек, который ни с того, ни с сего говорит вам комплимент, заставляет улыбнуться или рассмеяться в тот момент, когда вы особенно остро чувствуете одиночество. Это тот незнакомец, который неожиданно, делится с вами информацией, которая вам именно сейчас жизненно необходима. Бывало с вами такое? Уверена — да!
Одну из таких встреч я бережно храню в памяти по сей день: Ангелом оказался обычный таксист. Он подвозил меня от онкологии, куда я привезла маму. Беря деньги за поездку, водитель, вдруг, сказал: «Идите к …» И назвал фамилию врача, к которому попасть простому смертному было просто нереально. Не имея знакомых, без протекции и звонков, я отправилась к светилу. Самое удивительное — он принял, выслушал меня и сам прооперировал маму, подарив ей девять лет ремиссии.
Но кроме незнакомцев, нашими Защитниками могут стать те, с кем при жизни мы были особенно близки. Чаще всего, это души ушедших мам и, как ни грустно об этом говорить — души безвременно ушедших детей. Хранителем может стать и человек, с которым вас связывало не кровное, а духовное родство. И самое удивительное — Ангелом-Хранителем может стать заклятый враг, которому даруется возможность искупить свой грех, став вам верным другом и защитником.
И самый первый признак, что у вас появился еще один, земной Хранитель, это необычайное везение, которое начинает сопутствовать во всем, сразу после ухода этого человека.
А еще — внутренний голос и обостренная интуиция, которые неожиданно просыпаются, когда грозит опасность, заставляющие в самый последний момент отказаться от поездки или уклониться от привычного маршрута, выйти из дома или, напротив, остаться и т. д. Если собрать все истории таких чудесных спасений, уверена, получилась бы увесистая книга.
И, конечно же, сновидения. Именно земные Хранители приходят к нам во сне накануне каких-то очень важных перемен и событий, чтобы подсказать, уберечь, а, может, наоборот, придать уверенности. Распознать, что это не обычные сновидения очень просто: они запоминаются, особенно слова ночного гостя. И все, что от нас требуется, отнестись к такому сну с предельным вниманием. И уж тем более, если душа Хранителя начала навещать вас с завидной регулярностью из ночи в ночь.
Просто помните: искренне любящие и готовые в любую минуту прийти на помощь, наши Защитники всегда рядом. Не оставляйте их знаки без внимания, подарив в ответ любовь и благодарность.

Подписывайтесь на наши каналы в Telegram, VK или OK. Там ещё больше интересного.
+5
Нет комментариев. Ваш будет первым!