А что, если неопознанные повстанцы нанесут удар по территории НАТО

00:13
/
175
/
Изображение

Киев и стоящий за ним Вашингтон утверждают, что понятия не имеют, кто напал на населенные пункты в Белгородской области. Мол какие-то повстанцы, которых не устраивает власть в Москве, самоорганизовались. А Киев мол не имеет к этому никакого отношения.

В связи с этим у многих людей возникло закономерное предположение следующего рода.

В мире так много тех, кто не согласен с политикой блока НАТО в целом и каждой из стран в нем, — в частности. У людей по всему много ненависти по отношению к обнаглевшему Западу. А вдруг эти люди задумают совершить нападение на какую-нибудь из военных баз НАТО, которых полным-полно в мире. Или может быть захватят небольшую военную часть где-нибудь на границе кого-то с кем-то...

Изображение

Все украинцы понимают, кто вооружил, подготовил и осуществлял управление диверсионной группой, которую вчера разбили в Белгородской области. Но официальный Киев насмешливо дистанцировался. И в мире люди тоже все понимают. А американцы так комментируют:

«Мы не одобряли никакой передачи оборудования, и они не запрашивали передачу оборудования военизированным структурам», — заверил представитель Пентагона, комментируя возможное использование оружия США при атаке украинских диверсантов в Белгородской области.

Наверное, через несколько месяцев мало кого удивит такой поворот событий, когда некие неопознанные борцы за свободу, непонятно где нашедшие современное российское оружие, вдруг решат выступить против всего плохого, которое они видят лице в американской власти.

Мы не знаем, когда и как произойдет такое нападение. Но уже сейчас точно известно, что официально Россия не будет иметь к этому никакого отношения.

Подписывайтесь на наши каналы в Telegram, VK или OK. Там ещё больше интересного.
+5
Нет комментариев. Ваш будет первым!