Гороскоп для женщин с 29 мая по 4 июня

12:55
/
123
/
Из всех семи дней опасным будет только последний. Это воскресенье пройдет под эгидой опасного аспекта Меркурия и Урана. По этой причине 4 июня женщинам лучше остерегаться проблем в финансовой сфере.




Изображение

В остальное время ночные светила все еще будут находиться в довольно позитивном положении, так что неделя будет спокойной и размеренной. Все, что нужно женщинам сейчас — это следовать за своей мечтой и стараться нравиться самим себе. Это защитит их от любой беды.

Овен

Овнам удастся заполучить внимание практически всех мужчин. Если же что-то пойдет не так. И уверенность в своей привлекательности и харизме улетучится, не стоит переживать. Специальные женские заговоры помогут восстановить нормальное внутреннее состояние. На этой неделе женщинам-Овнам можно рассчитывать на значимые изменения во многих сферах жизни. У них появится простор для инициативы. Успех будет спрятан в мелочах, — сообщают астрологи. Это обусловлено благотворным и спокойным влиянием планет. Неприятности не затронут этих дам, если они будут радоваться мелочам.

Телец

Тельцам прекрасного пола стоит творчески подходить к рутинным делам и к любовной сфере. Иной раз полезнее будет взглянуть на ситуацию глазами ребенка, а не зрелой личности. Главная задача Тельцов, которые находятся в отношениях — быть внимательнее к партнеру, чтобы случайно не испортить с ним отношения, так как их значимость этим летом предельно высока. Всем, кто находится в поисках, можно воспользоваться гаданием на замужество и детей. Ночные светила помогут узнать будущее, составить планы на неделю или даже на месяц вперед, обрести мотивацию.

Близнецы

В начале лета и конце весны женщины-Близнецы окажутся в эпицентре событий. Если суета и новые возможности не прельщают, можно провести время с семьей, детьми или друзьями, либо взять отпуск и отправиться в путешествие. На протяжении недели этих женщин будет подпитывать позитивное влияние планет. Начало лета подходит для любых дел: как для личных, так и для рабочих. Если хочется финансового успеха, придется помнить о необходимости полной эмоциональной отдачи. Также желательно избегать контакте с вещами, которые крадут женскую энергетику.

Рак

Неделя окажется для большинства женщин этого Знака весьма динамичной и перенасыщенной информацией. Ближе к выходным можно почувствовать переутомление от чрезмерного веселья, информационного шума, внимания мужчин. Очень важно следить за тем, чтобы это не вылилось в апатию, агрессию, отчужденность или даже болезни. Прекрасным Ракам нельзя браться за всё подряд. Важно оставаться мотивированными, но не терять при этом голову. На этой неделе астрологи рекомендуют женщинам-Ракам больше интересоваться творческой сферой.

Лев

Данный период крайне благоприятен для построения карьеры и работы в целом. Важно следовать своим принципам, планировать будущее. На серьезные темы лучше говорить в легком ключе, с долей юмора и позитива, но никак не сарказма. Не помешает осторожность в словах, в интимных и денежных вопросах. Что однозначно будет полезно, так это самосовершенствование, активный отдых и духовные поиски. Если на душе скребут кошки и нет уверенности в себе, лучше пользоваться почаще короткими обрядами на удачу перед выходом из дома. Они вернут Львам веру в лучшее, обеспечат стабильностью.

Дева

Девам ночные светила помогут узнать будущее. Именно поэтому полезными станут гадания, а также умение прислушиваться к интуиции, запоминать сны и трактовать их. Женщинам-Стрельцам на этой неделе противопоказана повышенная ответственность. Вместо серьезной работы можно при желании заняться чем-то увлекательным: например, творчеством или поиском мужчины мечты, посвятить время романтике. За важные дела можно браться в любой день, либо отложить их до следующей недели. Также астрологи советуют прекрасным Девам больше отдыхать и искать яркие впечатления эмоции.

Весы

Астрологи отмечают, что влияние планет позволит Весам покорить окружающих своей эрудицией и коммуникабельностью, а также харизмой и талантами. В частности за это стоит сказать спасибо Венере и Марсу. Удачу подарят поездки, общение с близкими, выступления на публике, контакты с новыми людьми. Неделя благоприятна для выгодных знакомств, поиска деловых партнеров, душевных разговоров. Еще звезды помогут Весам преодолеть обиду, забыв обо всем плохом. Это крайне важно, ведь умение прощать — это не просто хороший навык, а порой самый настоящий дар свыше.

Скорпион

Этим прекрасным женщинам с высокой вероятностью придется больше общаться с людьми. Важно лишь научиться отличать плохих людей от хороших. Узнать характер человека заранее им поможет методика, о которой мы рассказывали ранее. Скучать на этой неделе Скорпионам будет некогда. В жизни этих женщин будут появляться новые возможности. Если что-то пойдет не так, астрологи советуют не провоцировать окружающих, а набраться терпения. Скорпионам прекрасного пола удастся блеснуть обаянием, вскружить партнеру голову своей привлекательностью и перевести отношения на новый уровень.

Стрелец

Женщинам-Стрельцам можно смело заниматься укреплением здоровья, повышением своей привлекательности. Также важно помнить о том, что нужно почаще хвалить себя. Ведь это благотворно сказывается на энергетике. Особенно важно это для тех, кто по какой-то причине будет меньше получать комплиментов от окружающих людей. Женщинам этого Знакам можно смело начинать на этой неделе любые новые дела. Эта относится как к работе, так и к личным отношениям. Возможны минуты волнения, навязчивые мысли. На выходных им Пригодится осмотрительность, внимательность, собранность.

Козерог

У Козерогов прекрасного пола может повыситься уровень беспокойства, но тут проблема будет не в планетах и звездах, а в особенностях их характера. Побороть беспокойство им помогут пять полезных техник. Эта неделя может принести этим женщинам успехи, если те смогут подстроиться у стремительно меняющимся событиям. Придется стать более коммуникабельными, чтобы достичь понимания в общении с окружающими, обрести популярность в кругу единомышленников и уважение в семье. Астрологи считают, что на этой неделе, особенно в первой ее половине, не слишком выгодно быть скромными.

Водолей

Водолеям совершенно точно не стоит прятать от окружающих свое обаяние, дар убеждения, красноречие и игривую привлекательность: скорее всего, именно эти качества сделают начало лета поистине судьбоносным. Эти женщины смогут начать новую жизнь, обрести успех в работе. Астрологи также советуют Водолеям быть особенно внимательными при общении с близкими. Это будет прекрасная неделя для укрепления отношений, проведения времени с детьми или любимым мужчиной. Можно смело посвящать время романтике, поискам любви, заботе о родных, поискам счастья в любом его проявлении.

Рыбы

Рыбам удастся стать более счастливыми, но как именно они этого добьются, пока не известно. Именно это им и придется выяснить, но все же ускорить процесс можно. В этом им помогут пять полезных упражнений. Влияние усиленных планет поднимет женщинам-Рыбам настроение, поможет найти новые источники вдохновения и позитивных эмоций. Это прекрасный период для покупок, активного отдыха, творчества, обмена опытом, новых эмоций. Важно поддерживать в отношениях с близкими нейтральный тон и сделать ставку на духовную гармонию. Все будет так, как захотят сами Рыбы.

Подписывайтесь на наши каналы в Telegram, VK или OK. Там ещё больше интересного.
+4
Нет комментариев. Ваш будет первым!