Актёр Виторган перенес операцию на сердце

13:08
/
206
/
В мае супруга актера Ирина Млодик ни с того ни сего попросила поклонников пожелать их семье удачи. Пользователи Сети сразу же забеспокоились о здоровье Виторгана.




Изображение

Позже Эммануил Гедеонович вышел на связь и успокоил всех. «Сколько же добрых слов вы написали! Все позади… Благодарю вас за поддержку! Спасибо сотрудникам Чазовского кардиологического центра, Бакулевского института сосудистой хирургии, 52 больницы, 32 поликлиники», — написал в личном блоге он.
83-летний артист так и не раскрыл причину госпитализации, комментировать диагноз отказывается и его жена. «Мы были в Чазовском центре, профессору Имаеву спасибо огромное! Была операция плановая под наркозом, поэтому переживали и нервничали. Нет, не шунтирование было…», — поделилась Млодик.
Известно, что хирург Тимур Имаев занимается гибридным лечением кардиологических заболеваний. Он проводит малоинвазивные операции (чаще всего через бедренные артерии) пациентам, которым противопоказаны вмешательства на открытом сердце.
Два года назад Виторган уже заставил родных и близких всерьез побеспокоиться. На съемочной площадке в Киеве он почувствовал недомогание: закружилась голова, подкосились ноги. Оказалось, что у артиста открылось кровотечение из-за лопнувшего в желудке сосуда.
Сейчас, после выписки из больницы, артисту предстоит заняться финансовым вопросом, так как у семьи возникли проблемы, связанные с жильем. Напомним, трехэтажный особняк в центре Москвы, где проживает с избранницей и дочками Этель и Кларой, актер арендует за 2,5 миллиона рублей в месяц.
«Мы одолжили у друзей деньги. Не хочу говорить на эту тему: мы в такие долги влезли, чтоб закрыть договор», — прокомментировала жена Виторгана в эфире программы «Ты не поверишь!» на НТВ.

Подписывайтесь на наши каналы в Telegram, VK или OK. Там ещё больше интересного.
+5
Нет комментариев. Ваш будет первым!