Если опубликованный материал негативно влияет на вашу тонкую душевную организацию и подрывает вашу психику, ну ту, что пониже спины, значит вы здесь по ошибке.
1.
2.
3.
4.
5.
6.
Власти Салорейха придумали как обойти законы ЕС и вернуть патриотiв в страну, и засунуть в окопы под Работино. Они объявили всех Тарасов преступниками, незаконно покинувшими 404 и подала в ЕС на их депортацию обратно. Первые счастливчики получили письма щастя, и позабыв рiдну поросячу мову, и просят совета на имперском
7.
8.
9.
10.
11.
Пресс-секретарь Совета нацбезопасности США Эдриенн Уотсон:
«Как мы публично предупреждали, переговоры по вооружениям между Россией и КНДР активно продвигаются. У нас есть информация, что Ким Чен Ын ожидает продолжения этих дискуссий, включая дипломатическое взаимодействие на уровне лидеров в России. Мы призываем КНДР прекратить переговоры с Россией о поставках оружия и соблюдать взятые Пхеньяном публичные обязательства не предоставлять и не продавать оружие России».
12.
13.
Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, комментируя серию террористических атак, совершенных киевским режимом с начала сентября.
“Страны НАТО руками своих украинских подручных не оставляют намерений нанести по-настоящему, с их точки зрения, болезненный удар Крыму. Не даёт им покоя мирная жизнь там. Мнение жителей российских регионов их вообще не интересует. Они выбрали тропу войны”. 31 августа бывший командующий армии США в Европе генерал Бен Ходжес в интервью изданию Newsweek призвал разрушить Крымский мост для изоляции полуострова. Можно ли говорить о том, что это вообще люди? Люди так рассуждать не могут»
Мария Захарова
14.
15.
По словам одного из депутатов, Бхарат — это древнее название страны, а название Индия было колониальным и является символом рабства.
Глава индийского национального конгресса Джайрам Рамеш заявил, что официальные приглашения на ужин G20 были отправлены от имени президента Бхарата, а не президента Индии.
Саммит G20 будет проходить с 9 по 11 сентября в Нью-Дели. На форуме соберутся лидеры двадцати крупнейших экономик мира и главы еще девяти стран. Россию будет представлять глава МИД Сергей Лавров.
5.09.23
16.
17.
18.
19.
20.
21.
Однако данного документа нет на официальном интернет-портале правовой информации, где публикуются указы Министерства обороны. В распространяемом якобы приказе Сергея Шойгу военные комиссары российских регионов названы «представителями военных комиссариатов». Подпись министра обороны также не соответствует оригиналу.
Ранее депутат Госдумы, член комитета по обороне Андрей Гурулев заявил, что новой мобилизации в России не будет. По его словам, на данный момент акцент делается на наборе военнослужащих по контракту.
22.
23.
24.
25.
Не надо перекладывать с больной головы на здоровую. Россия не намерена оправдываться за заблокированные военные спутники США. Даже если бы Америка могла доказать такое воздействие, нарушением договоренностей оно не является. Но Америка доказать не может.
В этом случае, констатирует постпред России Василий Небензя, речь может идти только о некачественной работе конструкторов самих США — вот им он советует переадресовать претензии.
И в заключение
Также Небензя сообщает: военные спутники США над Россией наносят прямой урон безопасности нашей страны. Поэтому Россия имеет право применять любые технологии, даже если США требовали во время Ельцина их закрыть.
26.
27.
28.
29.
30.
31.
32.
33.
34.
35.
36.
37.
38.
Я благодарю Румынию за то, что вы расширяете свою инфраструктуру для европейских коридоров солидарности, дабы удвоить пропускные экспортные возможности для КОКАИНОВОГО зерна до 4 млн тонн ежемесячно.
Что на уме, то и на языке
39.
40.
41.
42.
43.
44.
45.
46.
47.
48.
49.
50.
51.
> ВСУ должны были получить 55 дронов HAWK от фирмы «Украинские авиационные системы», которую связывают с бывшим нардепом от «Блока Петра Порошенко» Бориславом Розенблатом.
> Однако в день передачи заказанных комплексов, каждый из которых стоит более 14,5 миллионов гривен, производитель передал только четыре БПЛА, из которых рабочим оказался только один.
Тащат бабки как в последний день. И хорошо, что курс фиксированный. Окучил чубатую паству — и за кордон.
А там уже Дону выдачи нет. Во фразе буквы не пропущены.
52.
53.
54.
55.
56.
57.
58.
59.
60.
61.
62.
63.
64.
65.
66.