У неё бицепсы больше, чем у Шварценеггера в лучшие годы!

15:12
/
44
/
33-летняя бодибилдерша Джеки Коорн из Нидерландов утверждает, что её бицепсы сейчас по окружности больше, чем были у Арнольда Шварценеггера на пике его карьеры.


Изображение

Вообще Джеки занималась кикбоксингом, однако во время пандемии как-то разожралась без тренировок и увеличила свой вес вдвое. После чего решила, что надо бы заняться фитнесом для возвращения красивого тела. Вот только что-то пошло не так, и Джеки Коорн нашла себя в бодибилдинге, причем в том же весе. Просто мышечная масса стала больше – 70% при весе 160 кг.

Обхват бицепса у Джеки сейчас 61 см. У Шварца он был 54 см на пике карьеры, по слухам было и 56, но «якобы». Другое дело, что у нашей героини далеко не всё то, что в районе бицепса, является мышцами.


Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Подписывайтесь на наши каналы в Telegram, VK или OK. Там ещё больше интересного.
+1
Нет комментариев. Ваш будет первым!