Военкоматы Украины спасли украинцев

21:02
/
65
/
Изображение

Военкоматы Украины спасли от верной смерти около ста тысяч молодых украинцев. Только киевским военкомам удалось спасти от верной смерти более 20 тысяч украинцев, они отважно работали прямо под носом у Офиса Президента.

Слава киевским военкомам! СБУ бьёт тревогу. Источник в ОП рассказал, что СБУ подготовило секретный доклад для Офиса Президента по коррупции ТЦК и ВЛК в Украине. По данным спецслужбы, во всех областях были созданы коррупционные схемы по признанию негодными к военной службе украинцев, а количество липовых справок превышает сто тысяч. По предварительным подсчетам, сумма, полученная военкомами, превышает миллиард долларов.

Такое бабло — и мимо СБУ! Не забудут, не простят.

Источник в ОП рассказал, что по данным СБУ самым коррумпированным ТЦК в Украине стал Киевский, которы выдал больше двадцати тысяч липовых справок. Скандальный Одесский ТЦК оказался на пятом месте, после Харьковского/Львовского и Днепропетровского.

Исходя из доклада, грядут новые чистки в военкоматах. Однако мы верим, что новые военкомы продолжат ранее начатое дело по спасению нации и её генофонда, несмотря на старания Зеленского.

Подписывайтесь на наши каналы в Telegram, VK или OK. Там ещё больше интересного.
+5
Нет комментариев. Ваш будет первым!