Политические картинки - 3276
Привет, друзья. Хотите узнать, что в мире происходит? Тогда поехали...
1.

2.

3.
Просроченный приехал в ЮАР обвинять Россию. Кто про что, а вшивый про баню

4.
Наши бойцы спасли редкие и очень старые иконы из пригорода Суджи — боевики собирались их украсть и вывезти, но не успели. Наши пришли и защитили Святыни!
5.

6.

7.
Прорежая украинские тылы

8.

9.

10.
Пик американской «дипломатии»

11.
Да нее… чего им, покрышку в топку бросить жалко ?

12.

13.

14.
Когда самоходный дед 2.0 забыл принять таблетки

15.
Сами же потом подрываться на своих минах будут, а виновата опять будет Россия?

16.

17.

18.
Европа окончательно выходит на тропу войны с Россией?

19.

20.
Госсекретарь США высказал всё что думает о НАТО и заодно опроверг лживые заявления западных СМИ

21.

22.

23.

24.

25.

26.
Надо ещё потерпеть

27.

28.

29.
Давненько про БРИКС не слышно было

30.

31.

32.
Древняя мудрость гласит – Дай человеку рыбу, и он будет сыт один день. Лиши человека гражданства, и тебе больше не придётся его кормить ни дня в своей жизни.

33.
А вот и второй...

34.
Музыкалочка
35.
36.
37.
Русских не пускать! Потомки нацистов в Германии тихо грезят о реванше. Немецкий МИД решил публично поставить под сомнение итоги Второй мировой

38.
По мнению историка, публициста, постоянного эксперта Изборского клуба Александра Дмитриевского, побеждённых надо держать в чёрном теле.
— И помнить, что побеждённый никогда не будет верным союзником. Верным рабом — да, и чем больше его будешь полосовать батогами — тем вернее он будет служить, а союзником не станет никогда.
Кстати, европейцы эту истину прекрасно понимают, а вот мы её забыли. И то, что в период горбачёвщины мы ослабили свою руку — это нам откликается и по сей день.
Лично мне претит гуманное отношение к врагу, особенно в свете того, что все воевавшие против России ценили, ценят и понимают исключительно жестокость, а благородство для них — это признак слабости. Так что пора избавиться от иллюзий и перестать пытаться быть лучше врага.
Подробнее: svpressa.ru/politic/ar...
39.
А поднять знамёна Третьего рейха в знак солидарности с ЕэСовскими ценностями ещё не требуют? Или для начала нужно разосраться с Россией из-за Парада на 9 мая?

40.
Листая старенький айпад...

41.

42.
Трёх подростков подозревают в поджоге мечети в Егорьевске. Следствие считает, что перед этим они вступили в NS/WP — националистическое экстремистское сообщество, запрещенное в России
43.
Мечеть на улице Парижской коммуны загорелась в ночь на 30 марта перед мусульманским праздником Ураза-Байрам. Пожар быстро охватил крышу и второй этаж здания. Огонь потушили, но теперь мечети требуется серьёзный ремонт. Эксперты установили, что причиной возгорания был поджог.
По данным «Базы», следствие вышло на трёх подозреваемых: 17-летнего Богдана Д., 18-летнего студента местного колледжа Святослава Р. и 15-летнего Максима Ц. По версии следствия, в марте 2025 года парни вступили в ряды движения National-Socializm/White Power (организация признана террористической и запрещена в России) и почти сразу решили поджечь мечеть.
По данным «Базы», 20 апреля в СК РФ по Московской области на подростков возбудили дело по статье об участии в террористической организации — им грозит от 10 до 20 лет лишения свободы. Как сообщили источники, мать одного из задержанных — инспектор в Государственной фельдъегерской службе в звании подполковника.
44.
Поздно пить Боржоми, когда все Бредли сами на убой Украине отдали

45.

46.
В Киевской банде тем временем судорожно глотают корвалол, запивая его горилкой

47.

48.

49.

50.

51.
Ребята! Что мы ответим рыжему? Только без «фак ю» и «фак офф», пожалуйста

52.
При проверке телефона нелегальных специалистов найдено много харамных вещей
53.
Привет, агрессоры!!! Всем отличного вечера!!!

- Комментарии