Две космические войны прошлого между пришельцами

11:19
/
251
/

Оксфордский ученый считает, что в нашей Солнечной системе было две космические войны между продвинутыми пришельцами. Мир не был готов, когда астронавт Аполлона-15 Эл Уорден заявил в прямом эфире, что люди — это древние пришельцы, которые спустились на Землю и основали здесь цивилизацию. При этом он ссылался на древние шумерские тексты.

Что еще интереснее, по словам доктора Джозефа П. Фаррелла, в нашей Солнечной системе миллионы лет назад произошло своего рода межгалактическое космическое сражение с участием сверхразвитых инопланетян.Автор книги «Космическая война» доктор Джозеф П. Фаррелл говорит, что по всей нашей Солнечной системе имеются многочисленные свидетельства катаклизмов и катастрофических разрушений. Он предполагает, что было две космические войны — одна 65 миллионов лет назад, а другая 3,2 миллиона лет назад.

Джозеф Фаррелл — историк, получивший образование в Оксфорде, специализирующийся на альтернативной истории, Второй мировой войне и секретных технологиях. После продолжительного интереса к альтернативной истории, науке и увлечения древними текстами Джозеф начал писать на эти темы в 2001 году. Отвергая натуралистические и материалистические предположения о катастрофизме, выдвинутые другими исследователями, доктор Фаррелл говорит, что пришло время серьезно древние мифы о космической войне на небесах.Используя в своей аргументации внеземные артефакты, передовые идеи современной физики и тексты древних мифов, он утверждает, что древняя межпланетная война велась в нашей собственной Солнечной системе с помощью оружия необычайной мощности и сложности.

Многие исследователи и авторы древней истории упоминали о так называемой «Технологии богов», включающей в себя не только мистический летательный аппарат «Вимана», но и мощное оружие богов, например, «Ваджру», артефакт Боги-ануннаки, стреляющие молниями.

Изображение

В книге доктор Фаррелл упоминает древнего шумерского бога Нинурту, владеющего «молнией», буквально повторяющей электрический разряд, полученный в современной лаборатории, где проводятся опыты по физике плазмы.

Доктор Фаррелл утверждает, что отголоски этой космической войны отражены в древних текстах шумеров, вавилонян, египтян, библейских текстах, ведийской традиции, а также в мифологии Нового Света, от майя и ацтеков до мифы некоторых коренных племен Северной Америки.Но вдумайтесь: древнейшим текстам с древнего Ближнего Востока, наверное, 4-5 тысяч лет. Ведическим текстам может быть 5000 или 6000 лет. Кроме того, чисто устные предания могут отодвинуть информацию на несколько тысяч лет назад. Это долго, но это ничто по сравнению с 3,2 миллионами лет. Считать связь древней рукописи шеститысячелетней давности с событиями, происходившими 65 миллионов лет назад, просто смешно!

Звучит неприемлемо, что все цивилизации, высокие и низкие, такие как египтяне, монголы, различные китайские династии, Римская империя, инки и ацтеки, появились и исчезли всего за последние несколько тысяч лет.Правда, следы традиций и мифологии сохранились на тысячи лет. Британский психолог и писатель Стэн Гуч, который, вероятно, наиболее известен как сторонник «теории гибридного происхождения» эволюции человека, убедительно доказывает, что большая часть нашей фундаментальной культуры сегодня основана на вымершей расе неандертальцев, последние из которых вымерли. около 20 000 — 30 000 лет назад.Согласно Гучу, современный человек не знает и/или забыл происхождение своих первичных, фундаментальных культурных атрибутов (таких, как развитие Зодиака и различных концепций Бога/богословия) и многое другое.

Но это не помогает доктору Фаррелу. Для него даже 20 000 — 30 000 лет — ничто. Неандертальцы жили примерно 250 000 лет как успешный вид. Но это ничего не значит для доктора Фаррелла. По мнению ведущих ученых, происхождение Homo sapiens насчитывает около 200 000 лет. Однако доктор Фаррелл доказывает, что легенды передавались той или иной цивилизацией на протяжении 3,2 миллиона лет.Вам могут понравиться:Древние пришельцы создали человеческую расуАстронавт Тим Пик: мы не единственный разумный вид во…

Хотя есть сторонники альтернативной археологии, такие как Майкл Кремо и Ричард Томпсон, которые утверждают, что человеческому виду на самом деле миллиарды лет. К сожалению, такие заявления, мягко говоря, на периферии.

Но сценарий космической войны доктора Фаррелла получает огромный импульс от работы физика Джона Бранденбурга. (он блестящий и опытный физик плазмы, получивший докторскую степень в Калифорнийском университете в Дэвисе в 1981 году).

Доктор Джон Бранденбург опубликовал две противоречивые книги — «Смерть на Марсе» и «Жизнь и смерть на Марсе», в которых приводит высоконаучные и строго технические доказательства того, что Марс был уничтожен ядерным оружием миллионы лет назад в рамках некой межзвездной космический конфликт.Бранденбург утверждает, что Марс был уничтожен, когда продвинутая внеземная раса сбросила бомбы мощностью два миллиона мегатонн, которые взорвались в стратегически важных местах на высоте около 20 миль над поверхностью Марса.Если он прав, это было бы преимуществом для теории доктора Фаррелла о древних космических войнах, но есть большая проблема.

По словам доктора Бранденбурга, Марс был взорван 251 миллион лет назад. Это не согласуется с временными рамками доктора Фаррелла — 3,2 миллиона и 65 миллионов лет назад. Однако доктор Фаррелл может что-то скрывать в своей книге «Космическая война».

Изображение

По словам покойного доктора Тома Ван Фландерна, американского астронома, специализирующегося на небесной механике в Военно-морской обсерватории США, планета между орбитами Марса и Юпитера была взорвана около 65 миллионов лет назад или 3,2 миллиона лет назад. Он находит способ вписать свой сценарий космической войны во временные рамки, скажем, от 10 000 до 15 000 лет.

Я предполагаю, что гипотеза Ван Фландерна о взорвавшейся планете имеет смысл только в том случае, если человек готов принять неестественное объяснение. Конечно, это еретическое объяснение на нескольких уровнях, поскольку оно должно каким-то образом прикрывать наличие потенциальных артефактов на Марсе, а также якобы высокотехнологичную культуру на бывшей родине Марса. Как ни странно, на ум приходит кульминация из романа Эндо Биндера «Загадка космических пирамид». В романе Биндера пояс астероидов образовался в результате целенаправленной гравитационной атаки, в которой была задействована энергия всей Солнечной системы. Пирамиды, упомянутые в названии, на самом деле были гравитационными генераторами, используемыми для управления пространством-временем. (пишет д-р Фаррелл).

Это меньшее, что можно сказать о «Космической войне» доктора Фаррелла. Но в то же время он предлагает решение загадки, долгое время озадачивающей исследователей, раскрывая причину той древней войны, средства, с помощью которых она велась, и истинную природу тайной технологии, лежащей в основе древней «Таблички судьбы».

Все это прекрасные теории, но они не лишены недостатков. С одной стороны. указанные даты таковы, что никто и никогда не сможет их проверить, поэтому мы полагаем, что это и является причиной распространения как среди альтернативщиков, так и среди официальной науки. С другой стороны, все они принимают за правду, что Марс — это планета, что изображения НАСА реальны. Что очень странно для конспирологов, не подвергающих сомнению поступающую официальную информацию. Все, что у нас есть, это наблюдения в телескоп и официальная информация НАСА, слепо доверять которой было бы очень опрометчиво. На сегодня все, пишите нам в социальных сетях.

Подписывайтесь на наши каналы в Telegram, VK или OK. Там ещё больше интересного.
+4
Нет комментариев. Ваш будет первым!