Игры кончились. Львов первым понял, что русские не шутят

20:36
/
230
/
Изображение

Военкор Аким Апачев оценил последние удары ВКС по военным объектам ВСУ, в том числе в Киеве и во Львове.

Военный корреспондент Аким Апачев прокомментировал для Царьграда последние нанесённые по военным объектам ВСУ на Украине удары, в том числе в Киеве. Сообщается, что после ударов в городе были взрывы и крупный пожар.

Могу сказать, что наконец-то мы начинаем по-настоящему воевать, по-настоящему атаковать противника. Мне кажется, что эти последние атаки более эффективны. Мы наблюдаем разрывы, горящие склады с боеприпасами по всей Украине. И это говорит о том, что наконец-то мы начали бить точно, начали бить массированно. Игры кончились, мы вышли в такую кульминационную часть действия под названием уничтожение украинской военной инфраструктуры,

— отметил собеседник.

По его словам, «рано или поздно это закончится тем, что у ВСУ начнётся снарядный голод. В целом если продолжать в том же ритме, то где-то к середине лета у украинской армии будут большие, если не сказать, колоссальные проблемы».

Аким Апачев отмечает, что после ударов по военным объектам в Киеве «для гражданских проблем особых нет. А военные объекты поражаются».

Знаете, у меня есть информация конкретно из Львова. Там сейчас какая ситуация: чем дальше жильё находится от украинских военных частей, тем дороже оно. В аренду, в продажу, неважно. То есть, чем ближе жильё к дислокации украинских войск, тем оно дешевле становится. Люди понимают, что это опасно для жизни находиться рядом с военными объектами, которые мы интенсивно поражаем,

— отметил военкор.

Подписывайтесь на наши каналы в Telegram, VK или OK. Там ещё больше интересного.
+5
Нет комментариев. Ваш будет первым!