ИСПУГАННЫЕ ДИВЕРСАНТЫ

22:55
/
230
/
Изображение

Недавно по стране прокатились поджоги машин с буквой Z и аварии на железных дорогах. Думали диверсионные группы укров орудуют, ан нет, оказалось наши доморощенные инфантилы, которым всего-то годков 20 расстарались. Искали себе подработку в соцстях, и что удивительно, нашли! Трудолюбивые какие онижедети! Не в игры компьютерные режутся, не на диване лежат! Подрабатывают, деньги сами на себя зарабатывают!

Работают с огоньком! Поджечь машины с символикой СВО? Да, пожалуйста! Пустить поезд под откос? Легко! А если не нашли машины с буквой Z, не беда! Наши креативные инфантилы рисовали эту букву сами, а потом жгли несчастную машину и отправляли фото-отчет куратору из соцсетей. И денежку на карту получали, все по честному, без обмана!

Вот только почему-то правоохранительным органам этот способ заработка не понравился! Скрутили инфантилов и серьезные статьи УК предъявили! Но тут раздался крик, ну что вы! Как можно так жестоко наказывать за невинные шалости! ОНИЖЕДЕТИ! Это испуганные диверсанты, близнецы-браться испуганных патриотов, которые просто не успели сбежать в Верхний Ларс, и решили пошалить немного на железных дорогах и в электросетях. Ну да, это все детские шалости! Простим! Вон у наших любимых партнеров в США, в нескольких штатах обсуждают решение не наказывать, как бы это сказать, афроамериканцев до тридцатилетнего возраста за убийство, ибо ОНИЖЕДЕТИ! У них, говорят, еще лобные доли не успели развиться к 30 годам, поэтому они невинные агнцы, не ведают, что творят! За что их наказывать? И правда! За что?

Мы все в детстве читали о пионерах-героях, о молодогвардейцах, юных партизанах, которые в самом нежном возрасте вступили в бой с фашизмом, и победили! Но, видимо, наши жертвы ЕГЭ о них ничего не читали и не слышали, поэтому и пошли не в партизаны, а в диверсанты!

А тут и страшные пожары охватили Россию-Матушку! Еще и лето не началось, и вдруг, такая напасть! Неужто, это оно, глобальное потепление, о котором нас предупреждали наши благодетели, Бил Гейтс и Клаус Шваб? Ан нет, все оказалось гораздо проще и страшнее.

На днях СМИ сказали, что это наши доморощенные поджигатели! Видимо, тоже испуганные. Пишут, что за небольшую относительно денежку они обматывали деревья хворостом, заливали округу бензином и поджигали. Результат? В Курганской, Тюменской, Свердловской и нескольких других областях выгорело несколько сел, и гектары леса. Люди остались на улице в чем мать родила! Сгорел огород, сгорел скот, сгорели в гнездах птицы, пытаясь закрыть собой птенцов, сгорели звери в норах, пытаясь спасти детенышей! Но для этих ребят, это была просто работа, честно выполненная за небольшие бабки.

И вот у меня к нам вопрос, мы этих тоже простим? Они тоже не знали, что творили, твари?

Подписывайтесь на наши каналы в Telegram, VK или OK. Там ещё больше интересного.
+7
Нет комментариев. Ваш будет первым!