Наступление началось. Только не Украины, а России. Титульные, где ваши хваленые ПВО?

20:38
/
269
/
Изображение

Сегодня ночью опять было шумно и светло по всей Украине. Русские беспилотники камикадзе зашли через киевскую область в Житомирскую, Ровенскую, Хмельницкую и далее в глубь страны. Цель как обычно, склады, жд, ГСМ.

По Черниговской области прилетели «ФАБы». Взрывались объекты в Одессе и области. Тревога расползалась по всей Украине всю ночь до рассвета.

Местные СМИ сообщили о взрывах в Николаевской области и Кривом Роге благодаря запускам «Калибров» с Черного моря.

В Ровенской области Украины прозвучали как минимум три взрыва. Сообщается также о полете русских «Гераней» над Львовом и Львовской областью а также Волынью.

Изображение

Military Watch Magazine сообщает попытках сбить российские «Кинжалы» Украина впустую растратила $96 млн своих партнеров — уничтожены РЛС и пять пусковых установок Patriot:

«После массированного удара «Кинжалами» по Киеву, в котором было сконцентрировано существенное число ЗРК, Украина потеряла не только многофункциональную РЛС и пять пусковых установок Patriot PAC-3, но и впустую растратила все свои боеприпасы. Только эти 32 залпа, два из которых к тому же попали в жилую застройку, обошлись украинским союзникам в $96 млн без учета потери самого ЗРК».

Изображение

Украинцы, где ваша хваленая ПВО? Эти американские Патриоты вообще бесполезные даже против русских простейших ракет типа" Герань". Что уже говорить о серьёзных аппаратах?

За истекшие недели армия России очень успешно нанесла мощнейшие удары.

1. Уничтожена огромная база военной техники в Павлограде и склад с элементами украинских ракет «Гром» вместе с твёрдым топливом для ракет, которые находились тылу и Запорожского, и Донбасского фронтов.

Изображение

2. Разгромлен огромный склад в Хмельницком, где находились британские снаряды с обеднённым ураном. Ядерная щебенка для Галичины становится реальностью.

Изображение

3. Разгромлена база поставок оружия в Одессе и области.

Изображение

4. Нанесены сильнейшие за время СВО удары по военным складам и ПВО в Киеве и области.

Изображение

5. Уничтожены на аэродроме Жуляны в Киеве хваленые американские установки ПВО Пэтриот. Цена одной установки 1 миллиард, это все 6 элементов. Уничтожены элементы двух установок. Американские системы оружия унижены перед всем миром.

Изображение

6. Мощные удары наносятся в основном по ПВО и по складам и по технике, подготовленной к наступлению.

7. Очень хорошо «вдруг» заработала российская разведка.

8. На Украине массовые аресты десятков людей, показывющих в соцсетях фото и видео уничтожения объектов.

Вывод напрашивается сам по себе. Наступление началось, но только не Украины, а России.

Подписывайтесь на наши каналы в Telegram, VK или OK. Там ещё больше интересного.
+6
Нет комментариев. Ваш будет первым!