Американские лжецы начали 3 мировую под мантры о её недопущении

18:24
/
173
/
Изображение

Ещё недавно мы наблюдали, как американцы робко и боязливо начали поставлять Украине Джавелины с заверениями, что они никогда на Донбассе не выстрелят и дальше Львова не поедут. Сегодня мы уже слышим, что США готовы обсуждать с союзниками поставку истребителей Украине. Об этом заявил помощник американского президента Джейк Салливан.

По его словам, Джо Байден поддерживает усилия других стран по обучению украинских пилотов управлению истребителями F-16. Салливан отметил, что США при поставках оружия Украине действуют так, чтобы избежать третьей мировой войны.

Изображение

Что? Мазе факер! Избежать третью мировую? Вы напали на Россию, рассказывая миру о том, что сдерживает нас! Под такие же мантры вы напали на Иран, теперь собираетесь напасть на Китай! Вы развязал 3 мировую войну! Она уже идёт полным ходом. А вы кормите человечество ложью о недопущении войны, когда уже начали её!

Изображение

Главные признаки начала Мировой Войны:

1. Определение (назначение) врага, от которого идём угроза всему миру.

Давайте вспомним. Ещё в 2017 году согласно новой американской стратегии национальной безопасности Соединенных Штатов, Российская Федерация была названа самой существенной угрозой для Вашингтона, который и есть весь цивилизованный мир. Кстати в 2022 НАТО официально признало Россию своей главной угрозой. Об этом было объявлено летом, когда страны-члены альянса приняли новую стратегическую концепцию на саммите в Мадриде.

Изображение

2. Создание международной военно-политической коалиции (далее ВПК) в борьбе с врагом.

Только официально 50 стран коалиции «Рамштайн» участвуют в украинском вооруженном конфликте на стороне киевского режима. Об этом, кстати, заявил секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев на встрече секретарей Совбезов стран Шанхайской организации сотрудничества (ШОС).

«На территории государств НАТО активно ведется подготовка украинских военнослужащих. Около 50 стран, входящих в так называемую коалицию „Рамштайн“, участвуют в вооруженном конфликте на стороне киевского режима», — сказал Патрушев.

Изображение

Кстати, 1 сентября 1939 года нацистская Германия и Словакия объявили войну Польше… Так началась Вторая мировая война… В ней участвовало 61 государство из 73, существовавших на тот момент (80% населения земного шара). Всего в войсках вермахта воевало около 2 миллионов человек из 15 стран Европы (более полумиллиона – румынская армия, почти 400 тысяч – венгерские войска, более 200 тысяч – войска Муссолини!).

3. Отмена, игнорирование действий Международного права в мире, положений и решений СБ ООН.

Этот пункт написан по аналогии с ситуацией вокруг Лиги Наций, которая перестала существовать, когда началась 2 мировая. Но тогда не было ядерного оружия. Кстати, отсутствие коллегиального решения ООН не помешало американцам бомбить и уничтожить Ирак после лжи с пробиркой Колина Пауэла.

Изображение

Пока ещё сама структура сохраняется, но она бессмысленна в условиях полного подчинения американцам. Они контролируют её существование и сделают всё возможное, чтобы она продолжала бутафорски действовать даже тогда, когда полмира будет гореть в ядерном огне.

Но косвенный признак милитаризации ООН всё же присутствует — США и Украина отказываются осуждать нацизм.

Изображение

4. Начало военных действий на территориях нескольких государств.

Это самый объективный признак, который чётко определяет характер современной мировой войны. США вместе с коллективным Западом уже воюют на территории Украины, Тайваня, Сирии против России, Китая, Ирана. Да, не везде уже ведутся реальные боевые действия, но разве информационная, экономическая, ценностная и религиозная война не являются войнами? Ведь именно и прежде всего на этих направлениях уже происходит нападение, а на Украине и в Сирии идут самые настоящие боевые действия, в которых на стороне нацистов и террористов всё та же коалиция Запада, которая угрожает развязать кровавую бойню и на Тайване.

И всё это преподносится человечеству в обертке демократии и отстаивании свободы. Свободы кого? Террористов? Бандитов? Извращенцев и сатанистов?

Изображение

Сопутствующие признаки третьей мировой:

* геополитическая нестабильность;

* наращивание вооружений (гонка) в мире;

* локальные конфликты, где задействованы интересы крупных держав;

Локально-экономические и политические признаки:

* потеря политического авторитета и влияния в мире, сами собой назначенные мировым гегемоном и жандармом США;

* экономическая война за энергоресурсы и их распределение;

* экономическая борьба за мировые рынки сбыта;

* превращение мировых институтов права в вотчины одного государства.

Изображение

Американцы и весь коллективный Запад — это мировое зло. Они, возомнившие себя высшей расой, являются главным врагом человечества! Они должны быть разбиты на голову и повержены, как это было с Гитлером, Наполеоном и Карлом XII.

И вновь эту историческую миссию выполнять нам — русским. Надеюсь, что остальные, такие как Китай и Иран потенциальные жертвы этих фашистов, нам в этом помогут.

Русские! Крепитесь! Нам снова спасать мир от мирового зла. А это значит, нам снова умирать, чтобы воскреснуть в доброй памяти наших детей и внуков во имя их будущего! Русских детей и внуков, русского будущего, на русской земле!

Подписывайтесь на наши каналы в Telegram, VK или OK. Там ещё больше интересного.
+7
Нет комментариев. Ваш будет первым!