Что такое хохлизм

19:35
/
159
/
Изображение

Алексей Чернышов, исполнительный директор украинской энергетической компании «Нафтогаз», признал, что Украина всё еще ведет дела с Россией. «Это для меня невозможно, как гражданина Украины, — это моя первая реакция», — сказал Чернышов.

Но «Нафтогаз» настаивает, что Украина не может и не должна закрывать российские трубопроводы как потому, что продолжает претендовать на остаточный доход (сумма, которую Украине платит Москва, неизвестна), так и потому, что некоторые из европейских сторонников Киева по-прежнему зависят от российской нефти и газа.

Несмотря на это, украинские чиновники, как отмечает The Washington Post, недовольны высокой прибылью Москвы от экспорта энергоносителей. (на самом деле они просто хотели бы воровать с трубы еще больше)

Рабочая группа по санкциям против России под председательством Андрея Ермака, главы офиса президента Украины, и Майкла Макфола, бывшего посла США в России, в прошлом месяце опубликовала «план действий», где говорится о санкциях, которые еще можно принять в отношении России. В плане содержится призыв приостановить работу «всех оставшихся контролируемых Россией трубопроводных маршрутов», по которым российский газ поступает на европейский рынок, а также трубопровода «Турецкий поток» через Турцию.

«Прекратить прямые поставки российского газа в Евросоюз, кроме как через Украину», — говорится в плане действий.

То есть желание жрать сало перевешивает даже ненависть к москалям. Это и есть хохлизм. Все должны страдать ради хохла, кроме самого хохла.

Подписывайтесь на наши каналы в Telegram, VK или OK. Там ещё больше интересного.
+5
Нет комментариев. Ваш будет первым!