Спустя несколько дне после свадьбы ролики с аульной свадьбы выложили в социальные сети. Ими заинтересовались в полиции. Установить владельцев автомобилей труда не составило. Всех весельчаков доставили в отдел, где они пообещали больше не устраивать свадьбы подобные представления. На них составили административные протоколы о грубых нарушениях ПДД, а затем отпустили.
А что касается стрелявшего водителя «Тойоты», то для него всё только начинается. Его пистолет отправили на экспертизу, по результатом которой будет предъявлено обвинение.
«Предмет, предположительно использовавшийся для производства выстрелов, был изъят с места происшествия и направлен на проведение экспертизы. Результаты экспертизы будут иметь решающее значение при определении дальнейшей квалификации действий участников инцидента и принятии процессуального решения», — сообщили в региональном главке МВД.