Дочки-матери: 41-летняя британка тусуется в клубах вместе с дочерью и ее друзьями

20:45
/
260
/

Что может быть лучше тесной связи между матерью и дочерью? 41-летняя Джемма отрывается в клубах вместе с 22-летней Шерри до 2 часов ночи. Их часто принимают за сестер. Женщина гордится тесной связью и доверием между ними. Несмотря на осуждение со стороны некоторых родителей, британка не считает, что возраст и статус — помеха для веселых тусовок с молодежью. Узнайте, как мать и дочь проводят время вместе из нашего материала.
Дочки-матери: 41-летняя британка тусуется в клубах вместе с дочерью и ее друзьями41-летняя Джемма Кларксон и ее 22-летняя дочь Шерри проводят все свободное время вместе. Они часто ходят в пабы, клубы, на фестивали и концерты. Несмотря на то, что многие считают, что домохозяйка из Уэльса старовата для тусовок, она говорит, что жизнь слишком коротка, чтобы беспокоиться о таких мелочах.

Дочки-матери: 41-летняя британка тусуется в клубах вместе с дочерью и ее друзьямиБританка замужем за поваром Джереми и воспитывает еще 11-летнего сына Брэди. Впервые она пошла вместе с дочерью в паб, когда той исполнилось 18. Сейчас они гуляют вместе почти на каждых выходных. Джемма считает себя хорошей матерью и гордится тем, что между ними существует такая тесная связь. Друзья Шерри часто приглашают ее тусоваться вместе с ними, а она зовет молодежь к себе. Раньше Джемма работала в пабе, и дочь приходила к ней еще в подростковом возрасте. Там она общалась с людьми, гораздо старше ее.

Дочки-матери: 41-летняя британка тусуется в клубах вместе с дочерью и ее друзьямиИногда к матери и дочери присоединяется еще и бабушка, 60-летняя Адель. Три поколения вместе идут в паб или гуляют. И хоть их частенько критикуют за это, Джемма считает, что жизнь слишком коротка, чтобы переживать об этом. Она хочет, чтобы у ее детей осталось как можно больше приятных воспоминаний о времени, проведенном вместе.

Дочки-матери: 41-летняя британка тусуется в клубах вместе с дочерью и ее друзьямиНесмотря на 20-летнюю разницу в возрасте, Джемма и Шерри очень похожи между собой не только внешне. Им нравится одна и та же музыка, у них одинаковые хобби, а самое главное, они любят тусоваться и хорошо выпить. Дочь делится с матерью всем, что происходит в ее жизни, спрашивает совета и просит помочь, когда необходимо. Иногда к женщине за советом обращаются и подруги дочери.

Дочки-матери: 41-летняя британка тусуется в клубах вместе с дочерью и ее друзьямиДжемма гордится своими детьми. Хоть некоторые родители говорят, что она стирает границы между поколениями, британка уверена, что полностью выполняет свой родительский долг. Женщина растила дочь в свободе, а двери их дома всегда были открыты для ее друзей. Ей всегда есть о чем поговорить с молодежью, несмотря на разницу в возрасте. Мать-тусовщица хочет вдохновить других родителей, чтобы те не стеснялись ходить с детьми на вечеринки и в пабы, боясь осуждения общества.

Дочки-матери: 41-летняя британка тусуется в клубах вместе с дочерью и ее друзьямиДомохозяйка считает, что самое главное — сохранять с детьми хорошую взаимосвязь, развиваясь и проводя вместе, как можно больше времени. Она надеется, что в будущем у ее дочери и внуков будут такие же отношения, как у них сейчас. Шерри говорит, что мать — ее лучшая подруга, а что может быть лучше для женщины?

А вот 38-летняя Филиппа из Ирландии, несмотря на свой молодой вид, уже бабушка. Их с дочерью тоже часто принимают за сестер.

Подписывайтесь на наши каналы в Telegram, VK или OK. Там ещё больше интересного.
-1
Нет комментариев. Ваш будет первым!