Александр Лабузов заснял удивительное существо в инфракрасном режиме

12:31
/
300
/

Александр Лабузов заснял удивительное существо в инфракрасном режиме

Александр Лабузов, представленный на канале YouTube под ником «Gotiko Alex», уже почти год преследуется полтергейстом. В опубликованном 13 августа 2017 года видео запечатлены удивительные кадры, снятые на камеру в обычном и в инфракрасном диапазоне.

Новый ролик начинается с опытов Александра, который попытался выйти на контакт с той сущностью, что его преследует. Это было сделано с помощью простых инструментов: бумаги, карандаша и муки. В эксперименте с мукой сущность написала на слое муки пластиковым стаканчиком что-то, напоминающее слово «AMEN».

Александр Лабузов заснял удивительное существо в инфракрасном режиме

Сделанные после этого видео-кадры, снятые Александром Лабузовым в инфракрасном диапазоне, показали шокирующую реальность в месте его проживания — посреди комнаты образован портал, через который в помещение попадают различные сущности, от шарообразных до внешне похожих на гуманоидов. Возможно, они имеют какое-то отношение к уфологии. Помимо прочих сущностей, которые, судя по свечению, находятся за пределами видимости камеры, удалось заснять гостя, играющего с мобильником.

Автор видео отдельно предупреждает, что дата на камере выставлена неверно и он не стал замазывать её в видео, чтобы не было лишних вопросов.

Подписывайтесь на наши каналы в Telegram, VK или OK. Там ещё больше интересного.
0
Нет комментариев. Ваш будет первым!