Домашний кот, вернулся домой с долгами!

11:54
/
178
/

Страница Facebook «Chang Phuak» поделилась милой историей. Вместе с фотографиями пухлого полосатого кота с хэштегом «кошачий должник». И вскоре она стала вирусной, оставив пользователей сети с раздвоенным мнением. Так как же так влип домашний кот?

Беспокойство владельца домашнего животного о пропавшей кошке закончилось веселой и счастливой нотой. Когда пропавшее животное благополучно вернулось домой, но с запиской о своей «задолженности». Пухлый серый домашний кот, пропавший в Таиланде на три дня, вернулся домой, однако не без проблем. Пока он находился вдали от дома, у него образовался долг — три скумбрии, если быть точным. Когда владелец заметил питомца, сидящего на некотором расстоянии от их дома. При ближайшем рассмотрении заметил на его ошейнике(из веревочки) записку, свисающую с его шеи.

ИзображениеИзображение

Небольшая картонная табличка, висящая на шее кошки, оставила пользователей сети в умилении. (Источник: changpuaksiam / Facebook)

В записке на картоне, написанной от руки, была надпись: «Ваш домашний кот внимательно следила за скумбрией в ветрине моего магазина, поэтому я дала ему три штуки». Добрая хозяйка магазина, обращавшаяся с животным, назвала себя «Тетя Мэй в переулке No 2. 2», и даже сообщила адрес. Фотографии заставили многих громко смеяться. Несколько пользователей прокомментировали сообщение, сказав, что кошка была очень милой и выглядела совершенно непримиримой.Некоторые предлагали заплатить за скумбрию, другие хвалили торговца рыбой.Хотя многие говорили, что тетя Мэй, возможно, на самом деле не хотела, чтобы владелец платил за рыбу. Многие полагали, что она, возможно, оставила контактный адрес для владельца. Чтобы сообщить ей, что животное в безопасности.

Подписывайтесь на наши каналы в Telegram, VK или OK. Там ещё больше интересного.
+2
Нет комментариев. Ваш будет первым!