Запад воюет с нами Украиной, чтобы как можно меньше русских осталось на земле

23:25
/
130
/
Изображение

Власти США считают следующие пять месяцев решающими для исхода украинского конфликта и последним шансом для Киева изменить ситуацию. Об этом сообщает издание Financial Times.

Всё это абсолютная профанация и игра. Запад уже не единожды показал, что готов повышать ставки до бесконечности. Если им будет надо, они и ядерное оружие Украине поставят. Так что, никаких ограничений в пяти месяцев у киевского режима нет.

Вопрос лишь в том, насколько далеко готов зайти Запад, чтобы уничтожить Россию руками Украины. И конечно, насколько мы далеко готовы зайти, чтобы предотвратить этот процесс, который для нас является вопросом жизни и смерти. В связи с этим, уверен, что мы готовы идти до конца.

Что касается подобного заявления. Это обычная психологическая игра на то, чтобы повлиять на бдительность нашего брата, чтобы мы думали, вот ещё немного потерпеть, и мы закончим! А они будут всё больше раскручивать воронку смерти приподоткрывая окно Овертона своими поставками вооружений.

С другой стороны, внутри самой Украины идут разрушительные процессы, местное население недовольно, им тяжело так жить и находиться в подобной ситуации. Они уже готовы практически к любому исходу событий, а Запад не готов. Он постоянно держит их на коротком поводке и науськивает против русских людей. Поэтому все это надо рассматривать, как политическую игру, инсинуацию. Надо будет, и Запад не 5-6 месяцев, а 10 лет будет спонсировать Украину, лишь бы она была готова воевать с нами. Все это только ради одного, чтобы меньше русских осталось на земле.

Подписывайтесь на наши каналы в Telegram, VK или OK. Там ещё больше интересного.
+4
Нет комментариев. Ваш будет первым!