В Волгограде произошел взрыв в 5-этажке

18:49
/
108
/
В Волгограде произошел взрыв в пятиэтажном жилом доме. По предварительным данным, после начался пожар.




Изображение

Последствия взрыва в пятиэтажном жилом доме Волгограда сняли на видео. Собственники квартир в ЖК не исключают, что причиной ЧП могло стать самодельное взрывное устройство.


Взрыв в доме № 16 по улице 70-летия Победы произошел рано утром 22 мая.
— Около 05:35 в службу «112» поступило сообщение о взрыве в подъезде жилого дома, — сообщил источник в экстренных службах. — Дом пятиэтажный, обрушений нет. Прибывшие на место сотрудники экстренных служб обнаружили задымление. Установлено, что произошел взрыв без последующего возгорания. Люди сами вышли на улицу. Пострадавших нет.
В управляющей компании «Колизей» факт взрыва подтвердили, добавив, что всё произошло около пяти часов утра, поэтому подробностями о произошедшем в «Колизее» пока не владеют.
— Придет полиция, если придет вообще к нам, расскажет, что произошло, мы вам перезвоним и поделимся информацией, — заявили в управляющей компании
В чате жильцов опубликовали видео с места взрыва. Судя по кадрам, инцидент произошел на площадке этажа, в непосредственной близости к квартирам. На стенах и дверях видны следы копоти, обувные коврики будто обгорели. Рядом лежат металлические предметы, определить назначение которых не представляется возможным.
Жильцы в чате предположили, что причиной взрыва могло быть самодельное устройство:

Подписывайтесь на наши каналы в Telegram, VK или OK. Там ещё больше интересного.
+3
Нет комментариев. Ваш будет первым!