Как носить шарф-одеяло с принтом

19:30
/
272
/
Кто не любит большой зимний шарф с принтом? А кому не нравится шарф-одеяло, чтобы уютно устроиться и согреться зимой. Что ж, мы знаем, что это не про вас! Потому что вы сказали нам, что хотите посмотреть, как по-разному носить шарф-одеяло.
Когда дело доходит до платка с принтом и пояса, вы можете пойти по очень многим направлениям. Это большой шарф, поэтому он дает вам возможность обернуть его разными способами. Вы можете легко драпировать его и повесить на одно плечо под поясом или обернуть вокруг тела, как пончо, и завязать пояс на талии.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
С красивым животным принтом, который, кстати, действительно в тренде, мы любим сочетать шарф с однотонным цветным свитером или нейтральным нарядом. Это также отличный вариант для тех, кто не слишком комфортно чувствует себя с принтами и хочет медленно начать добавлять что-то интересное в свой образ.
Изображение
Изображение
Изображение
Разные способы носить шарфВы всегда можете носить шарф просто — на одном плече, вы никогда не ошибетесь, и это очень согревает. Звезды уличного стиля также полюбят оборачивать шарф вокруг шеи посередине. Есть также очень забавная и удобная идея — завязать бант, который прекрасно сочетается с красивым нейтральным пальто оверсайз.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Есть также очень шикарная идея — пончо. Это легкий способ получить шикарный образ высокой моды. Также такой образ легко стилизовать — вы можете носить джинсы и свитер или даже пальто.
Изображение
Изображение
Платки в клетку — номер один в большинстве магазинов. Они милые, красочные и приятное яркое дополнение к любому простому зимнему наряду. Мы думаем, что отличный способ придать им стиля — надеть их с предметом одежды того же цвета, что и один из его оттенков. Это будет очень красиво связывать одежду.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Подписывайтесь на наши каналы в Telegram, VK или OK. Там ещё больше интересного.
0
Нет комментариев. Ваш будет первым!