Весёлый гороскоп о том, как знаки зодиака воспринимают неприятности

13:10
/
423
/
Смешной гороскоп в картинках о том, как встречают трудности различные знаки зодиака!
ИзображениеЕсли неприятности случаться у…
…ОВНА. Овен поборет их. Положит на лопатки. Моментально. В одиночку, с силой и огнём в глазах.
Изображение
…ТЕЛЬЦА. Телец с ними справится. Затем сообщит об этом всем подряд. Всем. Прям всем-всем. Для уверенности развесит объявления в подъездах и рекламных стендах. Пусть все знают, какой он молодец.
Изображение
…БЛИЗНЕЦОВ. Близнецы не жадные, поэтому с удовольствием поделятся своими проблемами с Овном, но если Овен не сможет приять такой подарок, то всегда есть Стрелец.
Изображение
…РАКА. Рак устроит панику и попытается сменить имя, внешность, поменять работу, переехать в другую страну, лишь бы хоть кто-нибудь взял его неприятности на себя.
Но если желающих не окажется, то он и сам всё сделает на пять с плюсом. Правда, уже новой квартире и с другим паспортом.
Изображение
…ЛЬВА. Лев затеет грандиозное шоу: оденет боксёрские перчатки, выпьет кофе, почитает газету, затем захватит неприятности на болевой. Демонстративно поиграет мышцами, даст номерок поклонницам и на фоне взрывов с овациями уйдёт в закат.
Изображение
…ДЕВЫ. Деву охватит траур. Она постоит над неприятностями, поплачет, погрустит. Потом подумает. Много подумает. И найдёт прекрасный выход из ситуации. Выйдет в него и с хлопком закроет дверь.
Изображение
…ВЕСОВ. Весы вычислят масштаб проблемы. Посчитают объём, площадь и периметр. Осознают, что работы – непочатый край и впихнут кому-то, вроде Овна или Льва, по выгодной цене. В надежде впарить свои негодования Деве, моментально отхватят по шапке — Дева получает неприятности по расписанию, как завтра обед и ужин.

Изображение
…СКОРПИОНА. Скорпиону все настойчиво говорят: «не ходи туда, там неприятности». На что он ответит: «Ну как же не идти! Они ведь ждут меня, эти неприятности!» и пойдёт за ними.
Изображение
…СТРЕЛЬЦА. Стрелец погрустит. Потом улыбнётся. Затем будет хохотать, как неадекватный, со своих проблем, после чего пригласит свои неприятности в ресторан. Посидят, выпьют вина, повспоминают прошлые трудности. Если по окончанию вечера неприятности всё ещё не ушли сами, то их любезно выгонит вышибала-Лев.
Изображение
…КОЗЕРОГА. Козерог попробует раствориться в воде и ускользнуть от проблем. И в 90% ситуаций это помогает. Но если соскочить не выходит, то он решит всё на двенадцать баллов из пяти. Он справится в любом случае, но только не сам. Найдёт какого-нибудь работягу, вроде Девы и пусть работает.
Изображение
…ВОДОЛЕЯ. Водолей примется писать по своим неприятностям реферат или диссертацию. Потом пойдёт на телевиденье и расскажет всем об этом. Если такие проблемы у него не в первый раз, то Водолей начнёт искать хоть кого-то, ведь вместе веселей.
Изображение
…РЫБ. Рыбы хотели бы поделится своими проблемами с другими, но говорить они не умеют.
Изображение
Из-за этого неприятностей у них, как слоёный торт. Делают всё сами и не ждут помощи.

Подписывайтесь на наши каналы в Telegram, VK или OK. Там ещё больше интересного.
+1
Нет комментариев. Ваш будет первым!