Мигранты выгоняли россиян из родного города, ответ не заставил себя ждать

01:03
/
135
/

Суровая статистика показывает, что за прошлый год мигранты в России стали совершать на 18% больше убийств. Они не собираются договариваться, решать проблемы законными путями, для них ассимиляция – пустой звук. Даже больше, в подмосковных Котельниках местные жители пожаловались, что мигранты цинично предлагают им самим уезжать оттуда. Потому что теперь, как они заявляют, это их территория – просто потому, что их тут теперь большинство.

Мигранты без раздумий применяют силу против россиян, которые пытаются призвать их к порядку и ответственности. Они не желают работать и платить налоги, видят в этом слабость. Это не те трудовые мигранты прошлого века, которые вели себя тише воды и ниже травы уже за возможность просто зарабатывать деньги в России. Нынешние приезжие освоили нелегальный бизнес, нередко действуют преступными методами и изменять своим привычкам не собираются.

Изображение

Мигранты

Главная проблема – в безнаказанности, потому что данная категория людей понимает исключительно силу. Они прекрасно осознают мягкость российских законов, ведь за те же самые проступки у себя на родине могли бы и не дожить до суда. Дело не только и не столько в коррумпированности контролируемых органов, которые покрывают преступления диаспор. Русское население разобщено – пока одного избивает толпа мигрантов, другой заказывает им работы у себя на даче. Потому что дешевле.

Противоположный пример показала Калуга, где работает «Русская община». Объединение людей, которые действуют по закону, но всегда заступаются за своих сограждан. Патрулируют улицы, мгновенно выезжают на жалобы, задерживают мигрантов за правонарушения, а потом – выступают свидетелями на суде. Благодаря этому сразу исчез с улиц нелегальный бизнес, а приезжие вынуждены выбирать между тяжелой и честной работой или покидать город. Их никто не выгоняет, но бездельники и асоциальные элементы здесь больше не приживаются.

Изображение

Бойцы СОБР

Вот оно, решение проблемы с мигрантами, которое уже предложено на рассмотрение правительству. Каждый мигрант въезжает в страну по трудовому приглашению от конкретного лица или организации и автоматически попадает в специальное поселение. Там за счет работодателя создаются условия для работы и проживания, свобода перемещения только внутри поселений. Наказание за нарушение – депортация провинившегося и гигантские штрафы для работодателя, а если мигрант еще и успел совершить преступление, то пригласившие его люди разделяют с ним уголовную ответственность.

По окончании работ в одном месте мигранта либо перемещают в новое поселение, либо принудительно высылают в страну, откуда он приехал, но со всеми заработанными в России деньгами. Если потом получит новое предложение, процедура повторяется. Приезжать и зарабатывать, законными способами, можно, а жить и устанавливать свои порядки – категорически запрещено. Пусть занимаются этим в своих странах и не мешают россиянам жить в своей стране.

Подписывайтесь на наши каналы в Telegram, VK или OK. Там ещё больше интересного.
+2
Нет комментариев. Ваш будет первым!